Четверг, 25.04.2024, 01:31
Приветствую Вас Борец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Каким видом спорта вы занимаетесь
Всего ответов: 55
Мини-чат
50
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Июнь » 29 » 1 июня состоялся Фестиваль по видам борьбы посвященный Дню защиты детей
    16:29
    1 июня состоялся Фестиваль по видам борьбы посвященный Дню защиты детей
    01 июня 2009 г. в г. Мариуполь на летней площадке спортивной базы ПГТУ состоялся Фестиваль по видам борьбы посвященный Дню защиты детей.

    В фестивале приняли участие около 150 учащихся ДЮСШ города Мариуполя 1997-1998 г.р. которые соревновались по таким видам борьбы, как: греко-римская борьба, вольная борьба (юноши, девушки), борьба дзю-до: (юноши, девушки).

    Зрителям и спортсменам был представлен вид борьбы, который очень быстро набирает популярность в Украине – это борьба на поясах. В 2008г. в Мариуполе прошел чемпионат Европы по борьбе на поясах, и среди Мариупольских спортсменов уже есть чемпионы и призеры в этом виде спорта, это Михаил Лозовой – Чемпион Европы и Мира, Дмитрий Арабаджи – бронзовый призер чемпионата Мира, чемпион Азии. А так же призеры чемпионата Мира среди кадетов Антон Бурлаченко и Алексей Крец – завоевали серебряные медали, а Дмитрий Косенок, Сергей Матросов и Дмитрий Харин обладатели бронзовых наград.

    На торжественном открытии соревнований юных спортсменов поздравили почетные гости - Пантази Николай Юрьевич - заслуженный тренер Украины, заслуженный работник по физической культуре и спорту Украины, Алтухов Василий Иванович – чемпион Мира по греко-римской борьбе среди ветеранов, Тимонов Дмитрий Иванович – 3-х кратный чемпион Мира по греко-римской борьбе среди ветеранов, Татар Петр Семенович - Зам. начальника управления по физической культуре и спорту городского совета, Дамонтович Николай Александрович – 3-х кратный чемпион мира по борьбе дзю-до среди ветеранов, Комышенко Григорий Васильевич – Заслуженный мастер спорта, чемпион Европы по греко-римской борьбе, а так же творческий коллектив Дворца культуры «Искра».

    Проведение соревнований осуществлялось Управлением по Физической Культуре и Спорту Мариупольского горсовета, при поддержке Отдела по делам Семьи и Молодежи Мариупольского Городского Совета, Приазовского Государственного Технического Университета, Ледового комплекса «Айсберг», «Сити Боулинга», а так же ОАО «Азовмаш».

    Спортсмены были награждены памятными медалями и грамотами, а так же пригласительными билетами от развлекательного комплекса «Сити Боулинг», в котором уже на следующий день были проведены соревнования по боулингу среди команд-участников соревнований - ДЮСШ № 3 , спортивной школы «Атлетик», ДЮСШ «Поединок», СК «Ильчевеч», СК «Азовсталь».

    Фотогалерея фестиваля
    Просмотров: 974 | Добавил: b@rec | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024