Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2008 » Февраль » 24 » Одеський "бум" на Дев’ятому Міжнародному турнірі з греко-римської боротьби в Мукачеві
    23:09

Турнир проходил 23-25 ноября в г. Мукачево. В нем приняли участие более 400 спортсменов в составе 20 команд из 8 стран: Венгрии, Румынии, Болгарии, России, Белоруссии, Молдовы, Приднестровья, Украины.

Первое место в престижной весовой категории до 100 кг среди юниоров занял наш земляк — студент 1 курса Одесского национального морского университета Алексей Рудой, который оставил позади чемпионов Украины, Венгрии, Молдовы, а также призера чемпионата России этого года.

Также на высшую ступеньку пьедестала поднялся одессит, учащийся 1-го интерната, мастер спорта Александр Луценко (66 кг).

Второе место в категории до 59 кг среди юниоров занял Константин Стас, в категории 85 кг среди юниоров — Денис Белянский.

Среди кадетов в категории до 47 кг 3 место занял Михаил Рудой, в категории до 42 кг — Виктор Собченко.

Команду подготовили тренер высшей категории Игорь Моисеев и заслуженный тренер Украины Вячеслав Рудой.

Просмотров: 520 | Добавил: HRomx | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.