Вторник, 30.04.2024, 11:15
Приветствую Вас Борец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Какие борцовки вам больше нравятся?
Всего ответов: 35
Мини-чат
50
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Апрель » 2 » Завершился XI международный турнир по греко-римской борьбе на призы ЗМС чемпиона Мира Рустама Аджи
    12:33
    Завершился XI международный турнир по греко-римской борьбе на призы ЗМС чемпиона Мира Рустама Аджи

    В г.Мариуполе во дворце спорта «Азовмаш» 27 марта прошел XI международный турнир по греко-римской борьбе на призы ЗМС чемпиона Мира Рустама Аджи. Главный судья - Кулишенко А.Н., гл.секретарь – Четвериков Д.В. В соревнованиях приняли участие 122 спортсмена из Украины и России.

    На счету мариупольских борцов 6 из 13-ти возможных золотых медалей, 4 медали высшей пробы у наших Российских коллег из славного города Ростов-на-Дону и еще три первых места завоевали Стахановские атлеты.
    На торжественное открытие соревнований, поддержать Рустама и юных участников турнира, пришли: Муравьев Олег Викторович - начальник управления по физической культуре и спорту Мариупольского городского совета, Тяпин Павел – МСМК, неоднократный чемпион Украины, обладатель Кубка Мира по греко-римской борьбе, Тяпин Андрей - неоднократный чемпион Украины, МС по греко-римской борьбе, Бурлаков Сергей – МС по греко-римской борьбе, депутат Мариупольского горсовета, зам.директора по маркетингу ЗАО «Укртелеком»,Тимонов Дмитрий – 3-х кратный чемпион Мира по греко-римской борьбе среди ветеранов. Пантази Николай Юрьевич - ЗТУ, заслуженный работник по физической культуре и спорту Украины, тренер Олимпийского чемпиона Вячеслава Олейника. Домантович Николай - 3-х кратный чемпион Мира по дзюдо среди ветеранов, Алтухов Василий – чемпион Мира по греко-римской борьбе среди ветеранов, мастера спорта по греко-римской борьбе Василий Чавка и Роман Чагир и, конечно же, чемпион Европы – Виктор Летов.

    Особая благодарность за предоставленные призы для чемпионов турнира в каждой весовой категории, призеру чемпионата Мира среди ветеранов, воину-афганцу, полковнику – Шакину Анатолию Александровичу.

    Огромную моральную и духовную поддержку принесли с собой на соревнования творческие коллективы дворца культуры «ИСКРА», за что им так же объявляется благодарность.


    Перепелин Евгений

    Победители и призеры

    Турнирная таблица Excel 400 кб.

    Фотогалерея турнира
    Просмотров: 1174 | Добавил: b@rec | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024