Понедельник, 20.08.2018, 13:55
Приветствую Вас Борец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 58
Мини-чат
50
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Февраль » 7 » Гран-при Иван Поддубный-2009 19.01.2009
    16:24
    Гран-при Иван Поддубный-2009 19.01.2009

    17-18 января в г. Рязань (Россия) прошел 48-ой Международный турнир «Мемориал Ивана Поддубного», в котором ежегодно принимают участие сильнейшие борцы планеты - чемпионы и призеры Олимпийских Игр, Чемпионатов Мира и Европы.

    В этом году в соревновании приняли участие более 150 борцов из десяти стран мира. Спортсмены СК «Азовмаш» Мастер спорта Игорь Загороднюк (в/к55кг.) и Мастер спорта Международного класса Артем Цеповатенко (в/к120кг.) так же выступали на этом престижном турнире, но к сожалению, не заняли призовых мест.

    Результаты турнира

    Весовая категория до 55 кг.
    1. Бекхан Манкиев (Красноярский край).
    2. Санжар Жумашев (Узбекистан).
    3. Расул Бекух (Адыгея) и Сергей Черноскутов (Курган).

    До 60 кг.
    1. Иван Куйлаков (Тверская – Новосибирская обл.).
    2. Марат Шокаров (Москва – Кабардино-Балкария).
    3. Юрий Денисов (Санкт-Петербург) и Таймураз Эджибадзе (Владимирская обл.).

    До 66 кг.
    1. Сейран Симонян (Ростовская обл.).
    2. Мигран Арутюнян (Москва).
    3. Айбек Енсеханов (Казахстан) и Амбако Вачадзе (Москва).

    До 74 кг.
    1. Алексей Иванов (Новосибирская обл.).
    2.Эмиль Шарафетдинов (Москва).
    3. Валерий Поленский (Белоруссия) и Руслан Белхороев (Москва – ЯНАО).

    До 84 кг.
    1. Алексей Мишин (Мордовия).
    2. Олег Шокалов (Кабардино-Балкария – Краснодарский край).
    3. Заур Карежев (Кабардино-Балкария – Москва) и Евгений Богомолов (Новосибирская обл.).

    До 96 кг.
    1. Тимофей Дейниченко (Белоруссия).
    2. Михаил Бокалев (Тверская обл. – Москва).
    3. Василий Теплоухов (Новосибирская обл.) и Константин Ефимов (Хабаровский край).

    До 120 кг.
    1. Александр Анучин (Новосибирская обл.).
    2. Иосиф Чугошвили (Белоруссия).
    3. Артем Доронин (Владимирская обл.) и Не Сяо Минь (Китай).

    Командный зачет. 1. Россия – 69 очков. 2. Белоруссия – 32. 3. Казахстан – 20.

    Просмотров: 291 | Добавил: b@rec | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2018